Магический форум Аркаим: карты Таро, Руны, Каббала, Черная и Белая магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический форум Аркаим: карты Таро, Руны, Каббала, Черная и Белая магия » Кабинет Ангелиады » Расклад для карт таро на любимого человека "Его любовь"


Расклад для карт таро на любимого человека "Его любовь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расклад для карт таро на любимого человека "Его любовь"

Расклад для карт Таро
Дорогие посетители форума Аркаим и форумчане! В этой теме я могу сделать для вас расклад карт таро на отношения. Это бесплатное гадание онлайн, я сделаю для вас расклад на картах таро или на игральных картах, в зависимости от того, какие карты вам больше нравятся. Также могу использовать мои любимые карты Ленорман, большую или малую колоду, также на ваше усмотрение. Для того, чтобы подать заявку на просмотр отношений, нужно написать ваши имена и по возможности прислать мне фотографии. Я отвечу на вопросы,и определю, какой вид любви присутствует в ваших отношениях, любит ли вас партнер. Какими же бывают отношения?

Теги: Расклад, для карт,  таро, на любимого человека,  "Его любовь"

0

2

Карты № 1, 2 и 3 показывают силу его любви к вам, как он относится к вам, что он чувствует к вам на самом деле. Эти карты показывают состояние его души рядом с вами. При этом карта № 2 центральная и доминирующая, она главная в этой тройке карт, карты №1 и № 3 являются дополнениями карты № 2, при толковании нужно это учитывать
Карты № 4, 5 и 6 укажут на то, какой вы предстаете в Его глазах. Эти карты опишут вашу внешность, ваш характер для него. если карты выпадут негативные, то... делайте вывод. Точно так же, как и в первом случае, карта в середине расклада будет решающей в толковании.
Карты № 7, 8 и 9 укажут на то, что он будет вам говорить и как он будет себя вести по отношению к вам. Это внешнее проявление его чувств и мы понимаем, что внешнее и внутреннее состояние может сильно расходиться. Карта № 8 решающая.
Карта № 10 - это то, что получит в итоге он от ваших отношений, это его итоговая карта, результат.
Карта № 11- то, что будет венчать отношения для вас.
Карты № 11 и № 10 нужно читать еще раз, после прочтения всего расклада, вместе и толковать как итог.
http://angeliada.club/uploads/monthly_05_2015/post-5-0-85252500-1430679751.jpg

0


Вы здесь » Магический форум Аркаим: карты Таро, Руны, Каббала, Черная и Белая магия » Кабинет Ангелиады » Расклад для карт таро на любимого человека "Его любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно