Школа Чернокнижия.
   Объявляю набор в школу русского чернокнижия. Преподаватель Ангелиада Черная.Обучение будет проходить также в виде вебинаров. Обучение включает в себя только теорию, практические занятия будут  с теми, кто пройдет посвящение либо кто получит дозволение на работу.
  Уважаемые  форумчане! Прежде чем записаться  на курс и оплатить, внимательно прочитайте информацию. Вы идете в школу чернокнижия. Это серьезные знания и не для всех! Поэтому два месяца мы будем проходить с вами теорию. Два месяца- теория, после чего мы перейдем к посвящению и к практикам на кладбище. Я имею дозволение проводить магическое посвящение. Непосвященные в традицию допущены до работы быть не могут, это опасно для жизни.  Кто из моего города, тот может получить очное посвящение, кто из других городов, с вами я буду работать в астрале, дистанционно.  Я буду особое внимание уделять нюансам работы, мы будем разбирать обряды, анализировать их, а также будем дополнять неполные обряды.  Этика, мораль, как себя вести с обратившимися за помощью, вопросы кармического наказания- я объясню все.
Все представленные обряды и методики будут только Чернокнижными. У Чернокнижника один бог, на которого он уповает - великий и всесильный Сатана. Все остальные направления сразу отметайте, вам Силы не дадут двигаться в нескольких направлениях и сидеть сразу на двух стульях. Вы должны сразу определиться, чтобы потом не было душевных метаний. Единственное направление, которое сочетается с чернокнижием, это руны.
Чернокнижники - это не носители зла, и не пропагандирующие зло и насилие, никак нет. Это знающие, которым дозволено взаимодействие с Навьим миром.  Правила взаимодействия, работа с мертвыми и с бесами- я объясню технику безопасности.  Ни бесы ни мертвые не имеют своей свободной воли, они движутся и действуют по желанию заказчика! Чернокнижники , зная все тонкости работы и устройства мира, особо не увлекаются работой для себя, в основном работают под заказ, на это есть ряд причин. Обучение будет живое, я буду рассказывать , как я провожу обряды, и дополнять каждый обряд пояснениями, как он работает.
Особое внимание я уделю развитию способностей к яснознанию и внетелесным путешествиям, а также осознанным сновидениям, через которые, собственно, идет прямой контакт с высшими силами.  Мы будем считывать информацию по фантому, через зеркало, а также я научу вас элементарному: гаданию на простых картах, для диагностики и просмотра ситуаций.
http://cs622025.vk.me/v622025165/2bbc4/eoBVIcmPJks.jpg

1. Подготовка к работе. Раскрещивание, посвящение. Стяж силы, выбор места работы, наработка устойчивой связи с нечистью. Работа с иконами, от  и до. Изготовление, чернение, намол.
2. Постановка защиты. Непрогляды, оморочки, замки и закрепы.
3. Привороты и отвороты, работа с перекрестками и на могилах.
4. "Чистки": скиды, переклады.
5. Обряды на богатство и успех.
6. Подчинение и управление, порчи, проклятья.
Запись на обучение в этой теме. Обучение платное, подробности в ЛС. Ангелиада.

Теги: Объявляю набор в школу русского чернокнижия,Объявляю набор ,школу русского чернокнижия, русского чернокнижия, школу,школа чернокнижия